Spielplan wA/mA

Letzte Änderung: 21.04.2019


Filtern nach Gruppe, Verein,... möglich

Gruppe Uhrzeit Halle Heim Gast Ergebnis Kampfgericht Schiedsrichter Spielbericht
wA1 08:30 LWS West JSG Friedberg-Kissing TSV Schwabmünchen 11:10 Lisa Hinkofer / Mona Schlicker Gladyschew S./Reininger U.
wA2 08:52 LWS Ost TSV Schleißheim TSV Ismaning 10:8 Theresa Wagner / Steffi Weiche Böhm M./Schumann F.
wA1 08:52 LWS West TSG Schnaitheim HT München 9:10 Lisa Hinkofer / Mona Schlicker Gladyschew S./Reininger U.
mA1 09:14 LWS Ost TSV Haunstetten SV Anzing 5:9 Theresa Wagner / Steffi Weiche Böhm M./Schumann F.
mA2 09:14 LWS West TSV Friedberg TSV Schwabmünchen 20:7 Lisa Hinkofer / Mona Schlicker Esser S./Pasurka M.
mA1 09:36 LWS Ost TSV EBE Forst United TSV Schleißheim 10:9 Theresa Wagner / Steffi Weiche Bindal R./Herzog P.
mA2 09:36 LWS West TSV Allach 09 HT München 11:8 Lisa Hinkofer / Mona Schlicker Esser S./Pasurka M.
wA1 09:58 LWS Ost TSG Schnaitheim JSG Friedberg-Kissing 15:10 Theresa Wagner / Steffi Weiche Bindal R./Herzog P.
mA2 09:58 LWS West TSV 2000 Rothenburg TV Stetten 11:5 Lisa Hinkofer / Mona Schlicker Gladyschew S./Reininger U.
wA2 10:20 LWS Ost TSV Weilheim SpVgg Altenerding 7:3 Theresa Wagner / Steffi Weiche Hübenthal F./Salesch M.
wA1 10:20 LWS West TSV Schwabmünchen SG Helmbrechts / Münchberg 7:11 Lisa Hinkofer / Mona Schlicker Gladyschew S./Reininger U.
mA1 10:42 LWS Ost SV Anzing TV Marktsteft 10:8 Theresa Wagner / Steffi Weiche Hübenthal F./Salesch M.
mA1 10:42 LWS West TSV EBE Forst United TSV Haunstetten 7:9 Lisa Hinkofer / Mona Schlicker Ehrenpfordt R./Haas M.
mA2 11:04 GS HT München TV Stetten 15:4 Katha Elsner / Sarah Huber Böhm M./Schumann F.
mA2 11:04 LWS Ost TSV Schwabmünchen TSV 2000 Rothenburg 6:18 Mona Schlicker / Tanja Trauter Hübenthal H./Pribil D.
mA2 11:04 LWS West TSV Allach 09 TSV Friedberg 8:14 Damaris Rheindt / Lisa Hinkofe Ehrenpfordt R./Haas M.
wA1 11:26 GS JSG Friedberg-Kissing HT München 5:7 Katha Elsner / Sarah Huber Böhm M./Schumann F.
wA1 11:26 LWS Ost SG Helmbrechts / Münchberg TSG Schnaitheim 12:13 Mona Schlicker / Tanja Trauter Hübenthal H./Pribil D.
wA2 11:26 LWS West SpVgg Altenerding TSV Schleißheim 7:10 Damaris Rheindt / Lisa Hinkofe Esser S./Pasurka M.
mA1 11:48 GS SV Anzing TSV EBE Forst United 12:8 Katha Elsner / Sarah Huber Bindal R./Herzog P.
mA2 11:48 LWS Ost HT München TSV 2000 Rothenburg 14:12 Mona Schlicker / Tanja Trauter Hübenthal F./Salesch M.
mA2 11:48 LWS West TSV Schwabmünchen TSV Allach 09 6:13 Damaris Rheindt / Lisa Hinkofe Esser S./Pasurka M.
mA1 12:10 GS TSV Schleißheim TV Marktsteft 6:14 Katha Elsner / Sarah Huber Bindal R./Herzog P.
mA2 12:10 LWS Ost TV Stetten TSV Friedberg 7:18 Mona Schlicker / Tanja Trauter Hübenthal F./Salesch M.
wA1 12:10 LWS West HT München TSV Schwabmünchen 12:13 Damaris Rheindt / Lisa Hinkofe Gladyschew S./Reininger U.
Pause 12:32 GS -- -- 0:0 -- --
wA2 12:32 LWS Ost TSV Ismaning TSV Weilheim 13:10 Lukas Barnickel / Leon Thomas Hübenthal H./Pribil D.
wA1 12:32 LWS West SG Helmbrechts / Münchberg JSG Friedberg-Kissing 11:5 Leo Reichenberger / Laura Weih Gladyschew S./Reininger U.
mA1 12:54 GS TV Marktsteft TSV Haunstetten 9:8 Katha Elsner / Sarah Huber Böhm M./Schumann F.
mA1 12:54 LWS Ost TSV Schleißheim SV Anzing 9:8 Lukas Barnickel / Leon Thomas Hübenthal H./Pribil D.
mA2 12:54 LWS West HT München TSV Schwabmünchen 16:4 Leo Reichenberger / Laura Weih Ehrenpfordt R./Haas M.
Pause 13:16 GS -- -- 0:0 -- --
mA2 13:16 LWS Ost TV Stetten TSV Allach 09 5:13 Lukas Barnickel / Leon Thomas Hübenthal F./Salesch M.
mA2 13:16 LWS West TSV Friedberg TSV 2000 Rothenburg 10:9 Leo Reichenberger / Laura Weih Ehrenpfordt R./Haas M.
wA1 13:38 GS TSV Schwabmünchen TSG Schnaitheim 10:15 Katha Elsner / Sarah Huber Böhm M./Schumann F.
wA2 13:38 LWS Ost TSV Weilheim TSV Schleißheim 8:12 Lukas Barnickel / Leon Thomas Hübenthal F./Salesch M.
wA1 13:38 LWS West HT München SG Helmbrechts / Münchberg 8:11 Leo Reichenberger / Laura Weih Gladyschew S./Reininger U.
wA2 14:00 GS TSV Ismaning SpVgg Altenerding 11:4 Mona Schlicker / Sebastian Sch Böhm M./Schumann F.
mA1 14:00 LWS Ost TV Marktsteft TSV EBE Forst United 12:9 Lukas Barnickel / Leon Thomas Hübenthal H./Pribil D.
mA1 14:00 LWS West TSV Haunstetten TSV Schleißheim 12:10 Leo Reichenberger / Laura Weih Gladyschew S./Reininger U.
mA2 14:22 GS TSV Schwabmünchen TV Stetten 8:7 Mona Schlicker / Sebastian Sch Bindal R./Herzog P.
mA2 14:22 LWS Ost TSV 2000 Rothenburg TSV Allach 09 6:9 Lukas Barnickel / Leon Thomas Hübenthal H./Pribil D.
mA2 14:22 LWS West TSV Friedberg HT München 11:6 Leo Reichenberger / Laura Weih Ehrenpfordt R./Haas M.
wAPL7 14:44 GS TSV Schwabmünchen SpVgg Altenerding 13:9 Mona Schlicker / Sebastian Sch Bindal R./Herzog P.
wAHF2 14:44 LWS Ost TSV Schleißheim SG Helmbrechts / Münchberg 11:10 Lukas Barnickel / Leon Thomas Esser S./Pasurka M.
wAHF1 14:44 LWS West TSG Schnaitheim TSV Ismaning 7:6 Leo Reichenberger / Laura Weih Ehrenpfordt R./Haas M.
mAPL9 15:06 GS TSV Schleißheim TV Stetten 16:7 Mona Schlicker / Sebastian Sch Böhm M./Schumann F.
mAHF2B 15:06 LWS Ost HT München TSV EBE Forst United 18:10 Lukas Barnickel / Leon Thomas Esser S./Pasurka M.
mAHF1B 15:06 LWS West TSV Haunstetten TSV 2000 Rothenburg 7:9 Leo Reichenberger / Laura Weih Hübenthal F./Salesch M.
wAPL7 15:28 GS SpVgg Altenerding JSG Friedberg-Kissing 7:9 Mona Schlicker / Sebastian Sch Böhm M./Schumann F.
mAHF2A 15:28 LWS Ost TSV Friedberg TV Marktsteft 10:13 Lukas Barnickel / Leon Thomas Ehrenpfordt R./Haas M.
mAHF1A 15:28 LWS West SV Anzing TSV Allach 09 8:7 Leo Reichenberger / Laura Weih Hübenthal F./Salesch M.
mAPL9 15:50 GS TV Stetten TSV Schwabmünchen 14:7 Mona Schlicker / Sebastian Sc Bindal R./Herzog P.
Pause 15:50 LWS Ost -- -- : -- --
wAPL5 15:50 LWS West HT München TSV Weilheim 15:10 Leo Scholz / Peter Bürgle Gladyschew S./Reininger U.
wAPL7 16:12 GS JSG Friedberg-Kissing TSV Schwabmünchen 8:9 Mona Schlicker / Sebastian Sch Bindal R./Herzog P.
mAPL7 16:12 LWS Ost TSV Haunstetten TSV EBE Forst United 10:12 Hans-Jürgen Sadlo / Lars Hübenthal H./Pribil D.
wAPL3 16:12 LWS West TSV Ismaning SG Helmbrechts / Münchberg 9:10 Leo Scholz / Peter Bürgle Gladyschew S./Reininger U.
mAPL9 16:34 GS TSV Schwabmünchen TSV Schleißheim 7:8 Mona Schlicker / Sebastian Sc Böhm M./Schumann F.
mAPL5 16:34 LWS Ost TSV 2000 Rothenburg HT München 5:9 Hans-Jürgen Sadlo / Lars Hübenthal H./Pribil D.
mAPL3 16:34 LWS West TSV Allach 09 TSV Friedberg 3:15 Leo Scholz / Peter Bürgle Hübenthal F./Salesch M.
wAFIN 16:56 LWS West TSG Schnaitheim TSV Schleißheim 11:10 Leo Scholz / Peter Bürgle Esser S./Pasurka M.
mAFIN 17:18 LWS West SV Anzing TV Marktsteft 6:12 Leo Scholz / Peter Bürgle Ehrenpfordt R./Haas M.
Grp.
Uhrzeit
Halle
Heim Gast Ergebnis
wA1
08:30
LWS West
11:10
wA2
08:52
LWS Ost
10:8
wA1
08:52
LWS West
9:10
mA1
09:14
LWS Ost
5:9
mA2
09:14
LWS West
20:7
mA1
09:36
LWS Ost
10:9
mA2
09:36
LWS West
11:8
wA1
09:58
LWS Ost
15:10
mA2
09:58
LWS West
11:5
wA2
10:20
LWS Ost
7:3
wA1
10:20
LWS West
7:11
mA1
10:42
LWS Ost
10:8
mA1
10:42
LWS West
7:9
mA2
11:04
GS
15:4
mA2
11:04
LWS Ost
6:18
mA2
11:04
LWS West
8:14
wA1
11:26
GS
5:7
wA1
11:26
LWS Ost
12:13
wA2
11:26
LWS West
7:10
mA1
11:48
GS
12:8
mA2
11:48
LWS Ost
14:12
mA2
11:48
LWS West
6:13
mA1
12:10
GS
6:14
mA2
12:10
LWS Ost
7:18
wA1
12:10
LWS West
12:13
Pause
12:32
GS
0:0
wA2
12:32
LWS Ost
13:10
wA1
12:32
LWS West
11:5
mA1
12:54
GS
9:8
mA1
12:54
LWS Ost
9:8
mA2
12:54
LWS West
16:4
Pause
13:16
GS
0:0
mA2
13:16
LWS Ost
5:13
mA2
13:16
LWS West
10:9
wA1
13:38
GS
10:15
wA2
13:38
LWS Ost
8:12
wA1
13:38
LWS West
8:11
wA2
14:00
GS
11:4
mA1
14:00
LWS Ost
12:9
mA1
14:00
LWS West
12:10
mA2
14:22
GS
8:7
mA2
14:22
LWS Ost
6:9
mA2
14:22
LWS West
11:6
wAPL7
14:44
GS
13:9
wAHF2
14:44
LWS Ost
11:10
wAHF1
14:44
LWS West
7:6
mAPL9
15:06
GS
16:7
mAHF2B
15:06
LWS Ost
18:10
mAHF1B
15:06
LWS West
7:9
wAPL7
15:28
GS
7:9
mAHF2A
15:28
LWS Ost
10:13
mAHF1A
15:28
LWS West
8:7
mAPL9
15:50
GS
14:7
Pause
15:50
LWS Ost
:
wAPL5
15:50
LWS West
15:10
wAPL7
16:12
GS
8:9
mAPL7
16:12
LWS Ost
10:12
wAPL3
16:12
LWS West
9:10
mAPL9
16:34
GS
7:8
mAPL5
16:34
LWS Ost
5:9
mAPL3
16:34
LWS West
3:15
wAFIN
16:56
LWS West
11:10
mAFIN
17:18
LWS West
6:12