Spielplan wB/mB

Letzte Änderung: 27.04.2019


Filtern nach Gruppe, Verein,... möglich

Gruppe Uhrzeit Halle Heim Gast Ergebnis Kampfgericht Schiedsrichter Spielbericht
wB3 08:30 GS TSV Schleißheim SV München-Laim 9:9 Nici Reim/Caro Reim Bolkart A./Osterhaus J.
wB2 08:30 LWS Ost TSV Schwabmünchen HSG Siebengebirge 10:7 Timo Strehle / Leo Scholz Pribil K./Pribil D.
Pause 08:30 LWS West -- -- 0:0 -- --
mB2 08:50 GS TuS Fürstenfeldbruck SG Kempten-Kottern 8:12 Nici Reim/Caro Reim Bolkart A./Osterhaus J.
mB1 08:50 LWS Ost Eichenauer SV TSV Schwabmünchen 14:7 Timo Strehle / Leo Scholz Pribil K./Pribil D.
wB1 08:50 LWS West TSV Schwabmünchen 2 HCD Gröbenzell 0:15 Katha Elsner/Damaris Rheindt Hübenthal F./Salesch M.
wB3 09:10 GS ALPLA HC Hard TSV 2000 Rothenburg 14:8 Nici Reim/Caro Reim Werner J./Weyhofen L.
wB2 09:10 LWS Ost HSG Würm-Mitte MTG Wangen 9:1 Timo Strehle / Leo Scholz Hartmann T./Scholz M.
wB4 09:10 LWS West HT München TSV EBE Forst United 2:11 Katha Elsner/Damaris Rheindt Kaldung R./Moghadam A.
mB2 09:30 GS TSV Vaterstetten TSV Allach 09 1:14 Nici Reim/Caro Reim Werner J./Weyhofen L.
mB1 09:30 LWS Ost SV Anzing Team Alpenvorland 14:12 Timo Strehle / Leo Scholz Hartmann T./Scholz M.
wB4 09:30 LWS West SG Uzwil Gossau TSG Estenfeld 1:11 Katha Elsner/Damaris Rheindt Kaldung R./Moghadam A.
wB1 09:50 GS TG Landshut TSV Schwabmünchen 2 12:2 Nici Reim/Caro Reim Esser S./Pasurka M.
mB4 09:50 LWS Ost HSG Isar-Loisach VfL Günzburg 11:5 Timo Strehle / Leo Scholz Schmuttermeir E./Schnitzlein R
mB3 09:50 LWS West HT München TSV Friedberg 8:6 Katha Elsner/Damaris Rheindt Hübenthal H./Lange A.
Pause 10:10 GS -- -- 0:0 -- --
mB4 10:10 LWS Ost SV Anzing 2 MTV Stadeln 8:12 Timo Strehle / Leo Scholz Schmuttermeir E./Schnitzlein R
mB3 10:10 LWS West SpVgg Altenerding HSG Langenau / Elchingen 10:13 Katha Elsner/Damaris Rheindt Hübenthal H./Lange A.
wB4 10:30 GS TSV EBE Forst United SG Uzwil Gossau 13:4 Nici Reim/Caro Reim Bolkart A./Osterhaus J.
wB3 10:30 LWS Ost SV München-Laim ALPLA HC Hard 8:10 Timo Strehle / Leo Scholz Pribil K./Pribil D.
wB2 10:30 LWS West HSG Siebengebirge HSG Würm-Mitte 7:5 Katha Elsner/Damaris Rheindt Hübenthal F./Salesch M.
wB4 10:50 GS TSG Estenfeld HT München 10:9 Nici Reim/Caro Reim Bolkart A./Osterhaus J.
wB3 10:50 LWS Ost TSV 2000 Rothenburg TSV Schleißheim 10:14 Timo Strehle / Leo Scholz Pribil K./Pribil D.
wB2 10:50 LWS West MTG Wangen TSV Schwabmünchen 7:12 Katha Elsner/Damaris Rheindt Hübenthal F./Salesch M.
mB3 11:10 GS TSV Friedberg SpVgg Altenerding 11:6 Nici Reim/Caro Reim Werner J./Weyhofen L.
mB2 11:10 LWS Ost SG Kempten-Kottern TSV Vaterstetten 11:6 Timo Strehle / Leo Scholz Hartmann T./Scholz M.
mB1 11:10 LWS West TSV Schwabmünchen SV Anzing 7:10 Katha Elsner/Damaris Rheindt Kaldung R./Moghadam A.
mB3 11:30 GS HSG Langenau / Elchingen HT München 6:11 Nici Reim/Caro Reim Werner J./Weyhofen L.
mB2 11:30 LWS Ost TSV Allach 09 TuS Fürstenfeldbruck 10:11 Timo Strehle / Leo Scholz Hartmann T./Scholz M.
mB1 11:30 LWS West Team Alpenvorland Eichenauer SV 7:9 Katha Elsner/Damaris Rheindt Kaldung R./Moghadam A.
wB2 11:50 GS TSV Schwabmünchen HSG Würm-Mitte 11:12 Julia Maier/Sarah Nagel Esser S./Pasurka M.
Pause 11:50 LWS Ost -- -- 0:0 -- --
mB4 11:50 LWS West VfL Günzburg SV Anzing 2 10:8 Caro Bischof/Katha Maywald Hübenthal H./Lange A.
wB2 12:10 GS HSG Siebengebirge MTG Wangen 7:5 Julia Maier/Sarah Nagel Esser S./Pasurka M.
wB1 12:10 LWS Ost TG Landshut HCD Gröbenzell 10:13 Peter Bürgle / Manuel Reinsch Schmuttermeir E./Schnitzlein R
mB4 12:10 LWS West MTV Stadeln HSG Isar-Loisach 17:11 Caro Bischof/Katha Maywald Hübenthal H./Lange A.
mB1 12:30 GS Eichenauer SV SV Anzing 11:10 Julia Maier/Sarah Nagel Bolkart A./Osterhaus J.
wB4 12:30 LWS Ost HT München SG Uzwil Gossau 11:3 Peter Bürgle / Manuel Reinsch Pribil K./Pribil D.
wB3 12:30 LWS West TSV Schleißheim ALPLA HC Hard 12:9 Caro Bischof/Katha Maywald Hübenthal F./Salesch M.
mB1 12:50 GS TSV Schwabmünchen Team Alpenvorland 12:16 Julia Maier/Sarah Nagel Bolkart A./Osterhaus J.
wB4 12:50 LWS Ost TSV EBE Forst United TSG Estenfeld 12:5 Peter Bürgle / Manuel Reinsch Pribil K./Pribil D.
wB3 12:50 LWS West SV München-Laim TSV 2000 Rothenburg 12:5 Caro Bischof/Katha Maywald Hübenthal F./Salesch M.
mB4 13:10 GS HSG Isar-Loisach SV Anzing 2 15:10 Julia Maier/Sarah Nagel Werner J./Weyhofen L.
mB3 13:10 LWS Ost HT München SpVgg Altenerding 8:3 Peter Bürgle / Manuel Reinsch Kaldung R./Moghadam A.
mB2 13:10 LWS West TuS Fürstenfeldbruck TSV Vaterstetten 15:5 Caro Bischof/Katha Maywald Hartmann T./Scholz M.
mB4 13:30 GS VfL Günzburg MTV Stadeln 4:12 Julia Maier/Sarah Nagel Werner J./Weyhofen L.
mB3 13:30 LWS Ost TSV Friedberg HSG Langenau / Elchingen 10:3 Peter Bürgle / Manuel Reinsch Kaldung R./Moghadam A.
mB2 13:30 LWS West SG Kempten-Kottern TSV Allach 09 12:11 Caro Bischof/Katha Maywald Hartmann T./Scholz M.
wBPL13 13:50 GS MTG Wangen TSV 2000 Rothenburg 9:8 Julia Maier/Sarah Nagel Schmuttermeir E./Schnitzlein R
wBVF2 13:50 LWS Ost TSV Schwabmünchen TSG Estenfeld 10:11 Peter Bürgle / Manuel Reinsch Hübenthal H./Lange A.
wBVF1 13:50 LWS West HCD Gröbenzell ALPLA HC Hard 15:3 Caro Bischof/Katha Maywald Esser S./Pasurka M.
mBHF1D 14:10 GS TSV Schwabmünchen SpVgg Altenerding 8:11 Julia Maier/Sarah Nagel Kaldung R./Moghadam A.
wBVF4 14:10 LWS Ost TSV EBE Forst United HSG Würm-Mitte 11:12 Peter Bürgle / Manuel Reinsch Hübenthal H./Lange A.
wBVF3 14:10 LWS West TSV Schleißheim TG Landshut 15:14 Caro Bischof/Katha Maywald Esser S./Pasurka M.
mBHF2D 14:30 GS TSV Vaterstetten SV Anzing 2 10:13 Julia Maier/Sarah Nagel Kaldung R./Moghadam A.
mBVF2 14:30 LWS Ost SG Kempten-Kottern HSG Isar-Loisach 9:14 Peter Bürgle / Manuel Reinsch Werner J./Weyhofen L.
mBVF1 14:30 LWS West Eichenauer SV TSV Friedberg 12:10 Caro Bischof/Katha Maywald Hübenthal F./Salesch M.
wBPL13 14:50 GS TSV 2000 Rothenburg SG Uzwil Gossau 7:5 Julia Maier/Sarah Nagel Pribil K./Pribil D.
mBVF4 14:50 LWS Ost MTV Stadeln TuS Fürstenfeldbruck 9:14 Peter Bürgle / Manuel Reinsch Werner J./Weyhofen L.
mBVF3 14:50 LWS West HT München SV Anzing 17:6 Caro Bischof/Katha Maywald Hartmann T./Scholz M.
wBHF1C 15:10 GS TSV Schwabmünchen 2 SV München-Laim 8:15 Julia Maier/Sarah Nagel Pribil K./Pribil D.
wBHF1B 15:10 LWS Ost ALPLA HC Hard TSV Schwabmünchen 9:11 Peter Bürgle / Manuel Reinsch Esser S./Bolkart A.
wBHF1A 15:10 LWS West TSG Estenfeld HCD Gröbenzell 13:9 Caro Bischof/Katha Maywald Hartmann T./Scholz M.
wBHF2C 15:30 GS HSG Siebengebirge HT München 7:6 Julia Maier/Nina Wiedenmann Schmuttermeir E./Schnitzlein R
wBHF2B 15:30 LWS Ost TG Landshut TSV EBE Forst United 5:12 Felix Hänsel / Christian Boppe Esser S./Bolkart A.
wBHF2A 15:30 LWS West TSV Schleißheim HSG Würm-Mitte 9:10 Caro Bischof/Julia Ratzek Hübenthal F./Salesch M.
wBPL13 15:50 GS SG Uzwil Gossau MTG Wangen 2:7 Julia Maier/Nina Wiedenmann Schmuttermeir E./Schnitzlein R
mBHF1B 15:50 LWS Ost TSV Friedberg SG Kempten-Kottern 10:14 Felix Hänsel / Christian Boppe Hübenthal H./Lange A.
mBHF1A 15:50 LWS West Eichenauer SV HSG Isar-Loisach 11:6 Caro Bischof/Julia Ratzek Hübenthal F./Salesch M.
mBHF1C 16:10 GS Team Alpenvorland HSG Langenau / Elchingen 10:8 Julia Maier/Nina Wiedenmann Kaldung R./Moghadam A.
mBHF2B 16:10 LWS Ost SV Anzing MTV Stadeln 14:17 Felix Hänsel / Christian Boppe Hübenthal H./Lange A.
mBHF2A 16:10 LWS West HT München TuS Fürstenfeldbruck 10:9 Caro Bischof/Julia Ratzek Esser S./Pasurka M.
mBHF2C 16:30 GS TSV Allach 09 VfL Günzburg 8:10 Julia Maier/Nina Wiedenmann Kaldung R./Moghadam A.
wBPL11 16:30 LWS Ost TSV Schwabmünchen 2 HT München 3:17 Felix Hänsel / Christian Boppe Werner J./Weyhofen L.
wBPL7 16:30 LWS West ALPLA HC Hard TG Landshut 13:14 Caro Bischof/Julia Ratzek Esser S./Pasurka M.
mBPL15 16:50 GS TSV Schwabmünchen TSV Vaterstetten 8:14 Julia Maier/Nina Wiedenmann Pribil K./Pribil D.
wBPL9 16:50 LWS Ost SV München-Laim HSG Siebengebirge 9:12 Felix Hänsel / Christian Boppe Werner J./Weyhofen L.
wBPL5 16:50 LWS West TSV Schwabmünchen TSV EBE Forst United 6:10 Caro Bischof/Julia Ratzek Hartmann T./Scholz M.
mBPL13 17:10 GS SpVgg Altenerding SV Anzing 2 11:10 Julia Maier/Nina Wiedenmann Pribil K./Pribil D.
mBPL7 17:10 LWS Ost TSV Friedberg SV Anzing 13:12 Felix Hänsel / Christian Boppe Hübenthal H./Lange A.
wBPL3 17:10 LWS West HCD Gröbenzell TSV Schleißheim 19:10 Caro Bischof/Julia Ratzek Hübenthal F./Salesch M.
mBPL11 17:30 GS HSG Langenau / Elchingen TSV Allach 09 4:12 Julia Maier/Nina Wiedenmann Schmuttermeir E./Schnitzlein R
mBPL5 17:30 LWS Ost SG Kempten-Kottern MTV Stadeln 17:13 Felix Hänsel / Christian Boppe Hübenthal H./Lange A.
mBPL3 17:30 LWS West HSG Isar-Loisach TuS Fürstenfeldbruck 8:14 Caro Bischof/Julia Ratzek Esser S./Pasurka M.
mBPL9 17:50 GS Team Alpenvorland VfL Günzburg 8:7 Julia Maier/Nina Wiedenmann Schmuttermeir E./Schnitzlein R
wBFIN 17:50 LWS West TSG Estenfeld HSG Würm-Mitte 19:10 Caro Bischof/Julia Ratzek Hartmann T./Scholz M.
mBFIN 18:10 LWS West Eichenauer SV HT München 12:8 Caro Bischof/Julia Ratzek Hübenthal F./Salesch M.
Grp.
Uhrzeit
Halle
Heim Gast Ergebnis
wB3
08:30
GS
9:9
wB2
08:30
LWS Ost
10:7
Pause
08:30
LWS West
0:0
mB2
08:50
GS
8:12
mB1
08:50
LWS Ost
14:7
wB1
08:50
LWS West
0:15
wB3
09:10
GS
14:8
wB2
09:10
LWS Ost
9:1
wB4
09:10
LWS West
2:11
mB2
09:30
GS
1:14
mB1
09:30
LWS Ost
14:12
wB4
09:30
LWS West
1:11
wB1
09:50
GS
12:2
mB4
09:50
LWS Ost
11:5
mB3
09:50
LWS West
8:6
Pause
10:10
GS
0:0
mB4
10:10
LWS Ost
8:12
mB3
10:10
LWS West
10:13
wB4
10:30
GS
13:4
wB3
10:30
LWS Ost
8:10
wB2
10:30
LWS West
7:5
wB4
10:50
GS
10:9
wB3
10:50
LWS Ost
10:14
wB2
10:50
LWS West
7:12
mB3
11:10
GS
11:6
mB2
11:10
LWS Ost
11:6
mB1
11:10
LWS West
7:10
mB3
11:30
GS
6:11
mB2
11:30
LWS Ost
10:11
mB1
11:30
LWS West
7:9
wB2
11:50
GS
11:12
Pause
11:50
LWS Ost
0:0
mB4
11:50
LWS West
10:8
wB2
12:10
GS
7:5
wB1
12:10
LWS Ost
10:13
mB4
12:10
LWS West
17:11
mB1
12:30
GS
11:10
wB4
12:30
LWS Ost
11:3
wB3
12:30
LWS West
12:9
mB1
12:50
GS
12:16
wB4
12:50
LWS Ost
12:5
wB3
12:50
LWS West
12:5
mB4
13:10
GS
15:10
mB3
13:10
LWS Ost
8:3
mB2
13:10
LWS West
15:5
mB4
13:30
GS
4:12
mB3
13:30
LWS Ost
10:3
mB2
13:30
LWS West
12:11
wBPL13
13:50
GS
9:8
wBVF2
13:50
LWS Ost
10:11
wBVF1
13:50
LWS West
15:3
mBHF1D
14:10
GS
8:11
wBVF4
14:10
LWS Ost
11:12
wBVF3
14:10
LWS West
15:14
mBHF2D
14:30
GS
10:13
mBVF2
14:30
LWS Ost
9:14
mBVF1
14:30
LWS West
12:10
wBPL13
14:50
GS
7:5
mBVF4
14:50
LWS Ost
9:14
mBVF3
14:50
LWS West
17:6
wBHF1C
15:10
GS
8:15
wBHF1B
15:10
LWS Ost
9:11
wBHF1A
15:10
LWS West
13:9
wBHF2C
15:30
GS
7:6
wBHF2B
15:30
LWS Ost
5:12
wBHF2A
15:30
LWS West
9:10
wBPL13
15:50
GS
2:7
mBHF1B
15:50
LWS Ost
10:14
mBHF1A
15:50
LWS West
11:6
mBHF1C
16:10
GS
10:8
mBHF2B
16:10
LWS Ost
14:17
mBHF2A
16:10
LWS West
10:9
mBHF2C
16:30
GS
8:10
wBPL11
16:30
LWS Ost
3:17
wBPL7
16:30
LWS West
13:14
mBPL15
16:50
GS
8:14
wBPL9
16:50
LWS Ost
9:12
wBPL5
16:50
LWS West
6:10
mBPL13
17:10
GS
11:10
mBPL7
17:10
LWS Ost
13:12
wBPL3
17:10
LWS West
19:10
mBPL11
17:30
GS
4:12
mBPL5
17:30
LWS Ost
17:13
mBPL3
17:30
LWS West
8:14
mBPL9
17:50
GS
8:7
wBFIN
17:50
LWS West
19:10
mBFIN
18:10
LWS West
12:8