Spielplan wC/mC

Letzte Änderung: 08.04.2019


Filtern nach Gruppe, Verein,... möglich

Gruppe Uhrzeit Halle Heim Gast Ergebnis Kampfgericht Schiedsrichter Spielbericht
mC3 08:30 GS TSV Haunstetten TSV Trudering 5:10 Christian Weichel/Thorsten Rin Hübenthal F.
mC2 08:30 LWS Ost BHC Königsbrunn SV München-Laim 11:7 Jonas Schaur/Daniel Schumacher Hübenthal H.
mC1 08:30 LWS West TSV Schwabmünchen Handball Tirol 5:10 Thete Wagner/Julia Kiewitz Salesch M.
mC3 08:49 GS HT München HSG Isar-Loisach 11:7 Christian Weichel/Thorsten Rin Hübenthal F.
mC2 08:49 LWS Ost TSV Allach 09 SG Kempten-Kottern 11:5 Jonas Schaur/Daniel Schumacher Pribil K.
mC1 08:49 LWS West TSV Ottobeuren TSV Allach 09 2 8:2 Thete Wagner/Julia Kiewitz Lortz L./Lortz L
wC2 09:08 GS Team Bayern HCD Gröbenzell 12:3 Christian Weichel/Thorsten Rin Hübenthal F.
wC1 09:08 LWS Ost TSV Schwabmünchen SG Kempten-Kottern 11:5 Jonas Schaur/Daniel Schumacher Pribil K.
mC4 09:08 LWS West TSV Friedberg SC Vöhringen 11:6 Thete Wagner/Julia Kiewitz Lortz L./Lortz L
wC2 09:27 GS TSV Allach 09 MTG Wangen 10:5 Christian Weichel/Thorsten Rin Pribil R./Warth M.
wC1 09:27 LWS Ost SG Weinstadt HC Forchheim 12:7 Jonas Schaur/Daniel Schumacher Bolkart A./Osterhaus J.
mC4 09:27 LWS West TSV Vaterstetten JSG Fürther Land 3:9 Thete Wagner/Julia Kiewitz Salesch M.
mC1 09:46 GS Handball Tirol TSV Ottobeuren 9:3 Christian Weichel/Thorsten Rin Pribil R./Warth M.
wC4 09:46 LWS Ost HT München SC Vöhringen 8:9 Jonas Schaur/Daniel Schumacher Bolkart A./Osterhaus J.
wC3 09:46 LWS West Team Alpenvorland SV München-Laim 5:7 Thete Wagner/Julia Kiewitz Salesch M.
mC1 10:05 GS TSV Allach 09 2 VfL Günzburg 1:9 Christian Weichel/Thorsten Rin Kaldung R./Moghadam A.
wC4 10:05 LWS Ost SVO Handball Innsbruck ALPLA HC Hard 13:6 Jonas Schaur/Daniel Schumacher Hübenthal H.
wC3 10:05 LWS West TSV EBE Forst United HSG Rednitzgrund 12:8 Thete Wagner/Julia Kiewitz Lortz L./Lortz L
mC4 10:24 GS SC Vöhringen TSV Vaterstetten 5:10 Christian Weichel/Thorsten Rin Kaldung R./Moghadam A.
mC3 10:24 LWS Ost TSV Trudering HT München 13:12 Jonas Schaur/Daniel Schumacher Hübenthal H.
mC2 10:24 LWS West SV München-Laim TSV Allach 09 0:17 Thete Wagner/Julia Kiewitz Lortz L./Lortz L
mC4 10:43 GS JSG Fürther Land TSV 2000 Rothenburg 12:7 Christian Weichel/Thorsten Rin Hübenthal F.
mC3 10:43 LWS Ost HSG Isar-Loisach MTG Wangen 7:15 Jonas Schaur/Daniel Schumacher Pribil K.
mC2 10:43 LWS West SG Kempten-Kottern TSB Ravensburg 7:12 Thete Wagner/Julia Kiewitz Salesch M.
wC3 11:02 GS SV München-Laim TSV EBE Forst United 14:13 Christian Weichel/Thorsten Rin Hübenthal F.
wC2 11:02 LWS Ost HCD Gröbenzell TSV Allach 09 6:8 Jonas Schaur/Daniel Schumacher Pribil K.
wC1 11:02 LWS West SG Kempten-Kottern SG Weinstadt 5:19 Thete Wagner/Julia Kiewitz Salesch M.
wC3 11:21 GS HSG Rednitzgrund Team Alpenvorland 12:14 Dominik Brandt/Fabian Schneide Pribil R./Warth M.
wC2 11:21 LWS Ost MTG Wangen Team Bayern 1:19 Manuel Reinsch/Christian Boppe Bolkart A./Osterhaus J.
wC1 11:21 LWS West HC Forchheim TSV Schwabmünchen 11:5 Tanja Trauter/Sarah Huber Hübenthal H.
mC2 11:40 GS TSV Allach 09 BHC Königsbrunn 12:6 Dominik Brandt/Fabian Schneide Pribil R./Warth M.
mC1 11:40 LWS Ost TSV Ottobeuren TSV Schwabmünchen 10:6 Manuel Reinsch/Christian Boppe Bolkart A./Osterhaus J.
wC4 11:40 LWS West SC Vöhringen SVO Handball Innsbruck 16:9 Tanja Trauter/Sarah Huber Hübenthal H.
mC2 11:59 GS TSB Ravensburg SV München-Laim 8:3 Dominik Brandt/Fabian Schneide Kaldung R./Moghadam A.
mC1 11:59 LWS Ost VfL Günzburg Handball Tirol 6:9 Manuel Reinsch/Christian Boppe Pribil K.
wC4 11:59 LWS West ALPLA HC Hard HT München 1:8 Tanja Trauter/Sarah Huber Lortz L./Lortz L
wC1 12:18 GS TSV Schwabmünchen SG Weinstadt 7:18 Dominik Brandt/Fabian Schneide Kaldung R./Moghadam A.
mC4 12:18 LWS Ost TSV Vaterstetten TSV Friedberg 6:15 Manuel Reinsch/Christian Boppe Pribil K.
mC3 12:18 LWS West HT München TSV Haunstetten 12:9 Tanja Trauter/Sarah Huber Lortz L./Lortz L
wC1 12:37 GS SG Kempten-Kottern HC Forchheim 3:18 Dominik Brandt/Fabian Schneide Hübenthal H.
mC4 12:37 LWS Ost TSV 2000 Rothenburg SC Vöhringen 8:7 Manuel Reinsch/Christian Boppe Hübenthal F.
mC3 12:37 LWS West MTG Wangen TSV Trudering 8:7 Tanja Trauter/Sarah Huber Wildegger M./Zofka T.
wC4 12:56 GS HT München SVO Handball Innsbruck 13:6 Dominik Brandt/Fabian Schneide Hübenthal H.
wC3 12:56 LWS Ost Team Alpenvorland TSV EBE Forst United 3:10 Manuel Reinsch/Christian Boppe Hübenthal F.
wC2 12:56 LWS West Team Bayern TSV Allach 09 14:2 Tanja Trauter/Sarah Huber Wildegger M./Zofka T.
wC4 13:15 GS SC Vöhringen ALPLA HC Hard 9:3 Dominik Brandt/Fabian Schneide Pribil R./Warth M.
wC3 13:15 LWS Ost SV München-Laim HSG Rednitzgrund 6:7 Manuel Reinsch/Christian Boppe Bolkart A./Osterhaus J.
wC2 13:15 LWS West HCD Gröbenzell MTG Wangen 9:6 Tanja Trauter/Sarah Huber Salesch M.
mC3 13:34 GS HSG Isar-Loisach TSV Haunstetten 13:8 Dominik Brandt/Fabian Schneide Pribil R./Warth M.
mC2 13:34 LWS Ost SG Kempten-Kottern BHC Königsbrunn 8:4 Manuel Reinsch/Christian Boppe Bolkart A./Osterhaus J.
mC1 13:34 LWS West TSV Allach 09 2 TSV Schwabmünchen 11:12 Tanja Trauter/Sarah Huber Salesch M.
mC3 13:53 GS MTG Wangen HT München 10:3 Dominik Brandt/Fabian Schneide Kaldung R./Moghadam A.
mC2 13:53 LWS Ost TSB Ravensburg TSV Allach 09 5:14 Manuel Reinsch/Christian Boppe Pribil K.
mC1 13:53 LWS West VfL Günzburg TSV Ottobeuren 9:6 Tanja Trauter/Sarah Huber Lortz L./Lortz L
wCHF1D 14:12 GS SG Kempten-Kottern HSG Rednitzgrund 5:11 Malte Knoke/Flo Pfänder Kaldung R./Moghadam A.
mC4 14:12 LWS Ost TSV 2000 Rothenburg TSV Vaterstetten 6:11 Christoph Frommel/Bernd Wilhel Pribil K.
mC4 14:12 LWS West JSG Fürther Land TSV Friedberg 7:13 Damaris Rheindt/Lorenz Merbold Lortz L./Lortz L
wCHF2D 14:31 GS MTG Wangen ALPLA HC Hard 6:7 Malte Knoke/Flo Pfänder Hübenthal T.
wCVF2 14:31 LWS Ost Team Bayern HT München 15:7 Christoph Frommel/Bernd Wilhel Salesch M./Hübenthal F.
wCVF1 14:31 LWS West SG Weinstadt TSV EBE Forst United 9:8 Damaris Rheindt/Lorenz Merbold Wildegger M./Zofka T.
mC1 14:50 GS Handball Tirol TSV Allach 09 2 10:2 Malte Knoke/Flo Pfänder Hübenthal T.
wCVF4 14:50 LWS Ost SC Vöhringen TSV Allach 09 10:11 Christoph Frommel/Bernd Wilhel Salesch M./Hübenthal F.
wCVF3 14:50 LWS West SV München-Laim HC Forchheim 10:7 Damaris Rheindt/Lorenz Merbold Wildegger M./Zofka T.
mC1 15:09 GS TSV Schwabmünchen VfL Günzburg 9:11 Malte Knoke/Flo Pfänder Hübenthal H.
mC3 15:09 LWS Ost TSV Trudering HSG Isar-Loisach 16:8 Christoph Frommel/Bernd Wilhel Pribil R./Warth M.
mC2 15:09 LWS West SV München-Laim SG Kempten-Kottern 5:13 Damaris Rheindt/Lorenz Merbold Bolkart A./Osterhaus J.
mC4 15:28 GS SC Vöhringen JSG Fürther Land 12:12 Malte Knoke/Flo Pfänder Hübenthal H.
mC3 15:28 LWS Ost TSV Haunstetten MTG Wangen 7:11 Christoph Frommel/Bernd Wilhel Pribil R./Warth M.
mC2 15:28 LWS West BHC Königsbrunn TSB Ravensburg 4:11 Damaris Rheindt/Lorenz Merbold Bolkart A./Osterhaus J.
mC4 15:47 GS TSV Friedberg TSV 2000 Rothenburg 12:8 Malte Knoke/Flo Pfänder Hübenthal T.
wCHF1C 15:47 LWS Ost TSV Schwabmünchen Team Alpenvorland 6:12 Christoph Frommel/Bernd Wilhel Lortz L./Lortz L
wCHF1B 15:47 LWS West TSV EBE Forst United HT München 13:6 Damaris Rheindt/Lorenz Merbold Kaldung R./Moghadam A.
wCPL15 16:06 GS SG Kempten-Kottern MTG Wangen 7:11 Malte Knoke/Flo Pfänder Hübenthal T.
wCHF2C 16:06 LWS Ost HCD Gröbenzell SVO Handball Innsbruck 9:13 Christoph Frommel/Bernd Wilhel Lortz L./Lortz L
wCHF2B 16:06 LWS West HC Forchheim SC Vöhringen 11:10 Damaris Rheindt/Lorenz Merbold Kaldung R./Moghadam A.
wCPL13 16:25 GS HSG Rednitzgrund ALPLA HC Hard 8:2 Malte Knoke/Flo Pfänder Hübenthal H.
mCVF2 16:25 LWS Ost TSV Allach 09 JSG Fürther Land 14:9 Christoph Frommel/Bernd Wilhel Salesch M./Hübenthal F.
mCVF1 16:25 LWS West Handball Tirol TSV Trudering 14:11 Damaris Rheindt/Lorenz Merbold Wildegger M./Zofka T.
mCHF1E 16:44 GS TSV Allach 09 2 TSV Haunstetten 8:12 Malte Knoke/Flo Pfänder Hübenthal H.
mCVF4 16:44 LWS Ost TSV Friedberg TSB Ravensburg 12:6 Christoph Frommel/Bernd Wilhel Salesch M./Hübenthal F.
mCVF3 16:44 LWS West MTG Wangen VfL Günzburg 9:11 Damaris Rheindt/Lorenz Merbold Wildegger M./Zofka T.
mCHF2E 17:03 GS SV München-Laim SC Vöhringen 4:6 Malte Knoke/Flo Pfänder Hübenthal T.
mCHF2D 17:03 LWS Ost BHC Königsbrunn TSV 2000 Rothenburg 4:14 Christoph Frommel/Bernd Wilhel Pribil R./Warth M.
mCHF1D 17:03 LWS West TSV Schwabmünchen HSG Isar-Loisach 7:9 Damaris Rheindt/Lorenz Merbold Bolkart A./Osterhaus J.
wCPL11 17:22 GS TSV Schwabmünchen HCD Gröbenzell 7:6 Katharina Maywald Hübenthal T.
mCHF1C 17:22 LWS Ost TSV Ottobeuren HT München 11:10 Mitch Schikor/Dominik Schikor Pribil R./Warth M.
wCHF1A 17:22 LWS West SG Weinstadt Team Bayern 8:13 Tanja Trauter/Vanessa Bieber Bolkart A./Osterhaus J.
wCPL9 17:41 GS Team Alpenvorland SVO Handball Innsbruck 13:7 Katharina Maywald Hübenthal H.
mCHF2C 17:41 LWS Ost SG Kempten-Kottern TSV Vaterstetten 11:13 Mitch Schikor/Dominik Schikor Lortz L./Lortz L
wCHF2A 17:41 LWS West SV München-Laim TSV Allach 09 7:10 Tanja Trauter/Vanessa Bieber Kaldung R./Moghadam A.
mCPL19 18:00 GS TSV Allach 09 2 SV München-Laim 7:8 Katharina Maywald Hübenthal H.
mCHF1B 18:00 LWS Ost TSV Trudering JSG Fürther Land 12:8 Mitch Schikor/Dominik Schikor Lortz L./Lortz L
mCHF1A 18:00 LWS West Handball Tirol TSV Allach 09 5:7 Tanja Trauter/Vanessa Bieber Kaldung R./Moghadam A.
mCPL17 18:19 GS TSV Haunstetten SC Vöhringen 9:13 Katharina Maywald Hübenthal T.
mCHF2B 18:19 LWS Ost MTG Wangen TSB Ravensburg 6:9 Mitch Schikor/Dominik Schikor Salesch M./Hübenthal F.
mCHF2A 18:19 LWS West VfL Günzburg TSV Friedberg 7:10 Tanja Trauter/Vanessa Bieber Wildegger M./Zofka T.
mCPL15 18:38 GS TSV Schwabmünchen BHC Königsbrunn 13:9 Katharina Maywald Hübenthal T.
wCPL7 18:38 LWS Ost HT München SC Vöhringen 15:8 Mitch Schikor/Dominik Schikor Salesch M./Hübenthal F.
wCPL5 18:38 LWS West TSV EBE Forst United HC Forchheim 10:11 Tanja Trauter/Vanessa Bieber Wildegger M./Zofka T.
mCPL13 18:57 GS HSG Isar-Loisach TSV 2000 Rothenburg 5:9 Katharina Maywald Hübenthal H.
mCPL9 18:57 LWS Ost TSV Ottobeuren TSV Vaterstetten 9:12 Mitch Schikor/Dominik Schikor Pribil R./Warth M.
wCPL3 18:57 LWS West SG Weinstadt SV München-Laim 15:5 Tanja Trauter/Vanessa Bieber Bolkart A./Osterhaus J.
mCPL11 19:16 GS HT München SG Kempten-Kottern 12:14 Katharina Maywald Hübenthal H.
mCPL7 19:16 LWS Ost JSG Fürther Land MTG Wangen 10:9 Mitch Schikor/Dominik Schikor Pribil R./Warth M.
mCPL3 19:16 LWS West Handball Tirol VfL Günzburg 11:12 Tanja Trauter/Vanessa Bieber Bolkart A./Osterhaus J.
mCPL5 19:35 LWS Ost TSV Trudering TSB Ravensburg 12:13 Mitch Schikor/Dominik Schikor Lortz L./Lortz L
wCFIN 19:35 LWS West Team Bayern TSV Allach 09 16:5 Tanja Trauter/Vanessa Bieber Kaldung R./Moghadam A.
mCFIN 19:54 LWS West TSV Allach 09 TSV Friedberg 6:8 Tanja Trauter/Vanessa Bieber Salesch M./Hübenthal F.
Grp.
Uhrzeit
Halle
Heim Gast Ergebnis
mC3
08:30
GS
5:10
mC2
08:30
LWS Ost
11:7
mC1
08:30
LWS West
5:10
mC3
08:49
GS
11:7
mC2
08:49
LWS Ost
11:5
mC1
08:49
LWS West
8:2
wC2
09:08
GS
12:3
wC1
09:08
LWS Ost
11:5
mC4
09:08
LWS West
11:6
wC2
09:27
GS
10:5
wC1
09:27
LWS Ost
12:7
mC4
09:27
LWS West
3:9
mC1
09:46
GS
9:3
wC4
09:46
LWS Ost
8:9
wC3
09:46
LWS West
5:7
mC1
10:05
GS
1:9
wC4
10:05
LWS Ost
13:6
wC3
10:05
LWS West
12:8
mC4
10:24
GS
5:10
mC3
10:24
LWS Ost
13:12
mC2
10:24
LWS West
0:17
mC4
10:43
GS
12:7
mC3
10:43
LWS Ost
7:15
mC2
10:43
LWS West
7:12
wC3
11:02
GS
14:13
wC2
11:02
LWS Ost
6:8
wC1
11:02
LWS West
5:19
wC3
11:21
GS
12:14
wC2
11:21
LWS Ost
1:19
wC1
11:21
LWS West
11:5
mC2
11:40
GS
12:6
mC1
11:40
LWS Ost
10:6
wC4
11:40
LWS West
16:9
mC2
11:59
GS
8:3
mC1
11:59
LWS Ost
6:9
wC4
11:59
LWS West
1:8
wC1
12:18
GS
7:18
mC4
12:18
LWS Ost
6:15
mC3
12:18
LWS West
12:9
wC1
12:37
GS
3:18
mC4
12:37
LWS Ost
8:7
mC3
12:37
LWS West
8:7
wC4
12:56
GS
13:6
wC3
12:56
LWS Ost
3:10
wC2
12:56
LWS West
14:2
wC4
13:15
GS
9:3
wC3
13:15
LWS Ost
6:7
wC2
13:15
LWS West
9:6
mC3
13:34
GS
13:8
mC2
13:34
LWS Ost
8:4
mC1
13:34
LWS West
11:12
mC3
13:53
GS
10:3
mC2
13:53
LWS Ost
5:14
mC1
13:53
LWS West
9:6
wCHF1D
14:12
GS
5:11
mC4
14:12
LWS Ost
6:11
mC4
14:12
LWS West
7:13
wCHF2D
14:31
GS
6:7
wCVF2
14:31
LWS Ost
15:7
wCVF1
14:31
LWS West
9:8
mC1
14:50
GS
10:2
wCVF4
14:50
LWS Ost
10:11
wCVF3
14:50
LWS West
10:7
mC1
15:09
GS
9:11
mC3
15:09
LWS Ost
16:8
mC2
15:09
LWS West
5:13
mC4
15:28
GS
12:12
mC3
15:28
LWS Ost
7:11
mC2
15:28
LWS West
4:11
mC4
15:47
GS
12:8
wCHF1C
15:47
LWS Ost
6:12
wCHF1B
15:47
LWS West
13:6
wCPL15
16:06
GS
7:11
wCHF2C
16:06
LWS Ost
9:13
wCHF2B
16:06
LWS West
11:10
wCPL13
16:25
GS
8:2
mCVF2
16:25
LWS Ost
14:9
mCVF1
16:25
LWS West
14:11
mCHF1E
16:44
GS
8:12
mCVF4
16:44
LWS Ost
12:6
mCVF3
16:44
LWS West
9:11
mCHF2E
17:03
GS
4:6
mCHF2D
17:03
LWS Ost
4:14
mCHF1D
17:03
LWS West
7:9
wCPL11
17:22
GS
7:6
mCHF1C
17:22
LWS Ost
11:10
wCHF1A
17:22
LWS West
8:13
wCPL9
17:41
GS
13:7
mCHF2C
17:41
LWS Ost
11:13
wCHF2A
17:41
LWS West
7:10
mCPL19
18:00
GS
7:8
mCHF1B
18:00
LWS Ost
12:8
mCHF1A
18:00
LWS West
5:7
mCPL17
18:19
GS
9:13
mCHF2B
18:19
LWS Ost
6:9
mCHF2A
18:19
LWS West
7:10
mCPL15
18:38
GS
13:9
wCPL7
18:38
LWS Ost
15:8
wCPL5
18:38
LWS West
10:11
mCPL13
18:57
GS
5:9
mCPL9
18:57
LWS Ost
9:12
wCPL3
18:57
LWS West
15:5
mCPL11
19:16
GS
12:14
mCPL7
19:16
LWS Ost
10:9
mCPL3
19:16
LWS West
11:12
mCPL5
19:35
LWS Ost
12:13
wCFIN
19:35
LWS West
16:5
mCFIN
19:54
LWS West
6:8