Spielplan wD/mD/gE

Letzte Änderung: 18.04.2019


Filtern nach Gruppe, Verein,... möglich

Gruppe Uhrzeit Halle Heim Gast Ergebnis Kampfgericht Schiedsrichter Spielbericht
wD 09:45 GS TSV Schwabmünchen HCD Gröbenzell 10:5 Schweiger T. / Eberl B. Keskin Ö.
Pause 09:45 LWS Ost -- -- : -- --
wD 09:45 LWS West VfL Günzburg TSV Allach 09 7:5 Warth M. / Schauer J. Salesch M.
wD 10:01 GS MTG Wangen ALPLA HC Hard 9:10 Schweiger T. / Eberl B. Keskin Ö.
EJ1 10:01 LWS Ost TSV Schwabmünchen Handball Tirol 14:4 Hinkofer A. / Wagner A. Kiesewalter C.
mD1 10:01 LWS West TSV Schwabmünchen TSV Allach 09 9:11 Warth M. / Schauer J. Salesch M.
mD2 10:17 GS TSV Schwabmünchen 2 TSV Schleißheim 2:9 Schweiger T. / Eberl B. Bindal R.
EJ1 10:17 LWS Ost TSV Friedberg 2 TSV Schwabmünchen 3 5:3 Hinkofer A. / Wagner A. Kiesewalter C.
mD1 10:17 LWS West TV Immenstadt TSV Schwabmünchen 3 10:4 Warth M. / Schauer J. Hübenthal F.
mD2 10:33 GS TSV Trudering Handball Tirol 1:11 Schweiger T. / Eberl B. Bindal R.
EJ2 10:33 LWS Ost TSV Friedberg TSV Schwabmünchen 2 5:4 Hinkofer A. / Wagner A. Lortz L. / Lortz L.
wD 10:33 LWS West HCD Gröbenzell VfL Günzburg 6:2 Warth M. / Schauer J. Hübenthal F.
wD 10:49 GS ALPLA HC Hard TSV Schwabmünchen 5:11 Schweiger T. / Eberl B. Keskin Ö.
EJ1 10:49 LWS Ost TSV Trudering TSV Schwabmünchen 2:6 Hinkofer A. / Wagner A. Lortz L. / Lortz L.
wD 10:49 LWS West TSV Allach 09 MTG Wangen 7:10 Warth M. / Schauer J. Salesch M.
mD2 11:05 GS TSV Schleißheim MTG Wangen 11:7 Schweiger T. / Eberl B. Keskin Ö.
EJ1 11:05 LWS Ost Handball Tirol TSV Friedberg 2 6:9 Hinkofer A. / Wagner A. Kiesewalter C.
mD1 11:05 LWS West TSV Allach 09 TV Immenstadt 14:8 Warth M. / Schauer J. Salesch M.
mD2 11:21 GS Handball Tirol TSV Schwabmünchen 2 10:5 Schweiger T. / Eberl B. Schuller S.
EJ2 11:21 LWS Ost TSV Neusäß BHC Königsbrunn 5:5 Hinkofer A. / Wagner A. Kiesewalter C.
mD1 11:21 LWS West TSV Schwabmünchen 3 VfL Landshut 3:10 Warth M. / Schauer J. Hübenthal F.
wD 11:37 GS ALPLA HC Hard HCD Gröbenzell 8:7 Schweiger T. / Eberl B. Schuller S.
EJ1 11:37 LWS Ost TSV Schwabmünchen TSV Schwabmünchen 3 9:1 Hinkofer A. / Wagner A. Lortz L. / Lortz L.
wD 11:37 LWS West MTG Wangen VfL Günzburg 3:8 Warth M. / Schauer J. Hübenthal F.
wD 11:53 GS TSV Schwabmünchen TSV Allach 09 11:0 Lehle J. / Franz A. Bindal R.
EJ1 11:53 LWS Ost Handball Tirol TSV Trudering 4:3 Keskin Ö. / Manieri L. Lortz L. / Lortz L.
mD1 11:53 LWS West TSV Schwabmünchen TSV Schwabmünchen 3 14:1 Brugmoser D. / Brugmoser L. Salesch M.
mD2 12:09 GS MTG Wangen TSV Schwabmünchen 2 20:0 Lehle J. / Franz A. Bindal R.
EJ2 12:09 LWS Ost TSV Neusäß TSV Schwabmünchen 2 6:1 Keskin Ö. / Manieri L. Kiesewalter C.
mD1 12:09 LWS West VfL Landshut TV Immenstadt 17:5 Brugmoser D. / Brugmoser L. Salesch M.
mD2 12:25 GS TSV Trudering TSV Schleißheim 3:14 Lehle J. / Franz A. Schuller S.
EJ2 12:25 LWS Ost BHC Königsbrunn TSV Friedberg 5:7 Keskin Ö. / Manieri L. Kiesewalter C.
wD 12:25 LWS West HCD Gröbenzell MTG Wangen 14:10 Brugmoser D. / Brugmoser L. Hübenthal T.
wD 12:41 GS TSV Allach 09 ALPLA HC Hard 3:11 Lehle J. / Franz A. Schuller S.
EJ1 12:41 LWS Ost TSV Friedberg 2 TSV Schwabmünchen 3:9 Keskin Ö. / Manieri L. Lortz L. / Lortz L.
wD 12:41 LWS West TSV Schwabmünchen VfL Günzburg 8:5 Brugmoser D. / Brugmoser L. Hübenthal T.
mD1 12:57 GS TV Immenstadt TSV Schwabmünchen 2:15 Lehle J. / Franz A. Bindal R.
EJ1 12:57 LWS Ost TSV Schwabmünchen 3 TSV Trudering 4:7 Keskin Ö. / Manieri L. Lortz L. / Lortz L.
mD2 12:57 LWS West Handball Tirol MTG Wangen 1:10 Brugmoser D. / Brugmoser L. Salesch M.
mD1 13:13 GS TSV Allach 09 VfL Landshut 8:11 Lehle J. / Franz A. Bindal R.
EJ2 13:13 LWS Ost TSV Friedberg TSV Neusäß 4:3 Keskin Ö. / Manieri L. Hübenthal F.
mD2 13:13 LWS West TSV Schwabmünchen 2 TSV Trudering 4:5 Brugmoser D. / Brugmoser L. Salesch M.
wD 13:29 GS HCD Gröbenzell TSV Allach 09 9:9 Lehle J. / Franz A. Schuller S.
EJ2 13:29 LWS Ost TSV Schwabmünchen 2 BHC Königsbrunn 0:7 Keskin Ö. / Manieri L. Hübenthal F.
wD 13:29 LWS West VfL Günzburg ALPLA HC Hard 7:5 Brugmoser D. / Brugmoser L. Hübenthal T.
mD1 13:45 GS TSV Schwabmünchen 3 TSV Allach 09 6:8 Lehle J. / Franz A. Bindal R.
EJ1 13:45 LWS Ost TSV Trudering TSV Friedberg 2 4:6 Keskin Ö. / Manieri L. Kiesewalter C.
wD 13:45 LWS West MTG Wangen TSV Schwabmünchen 7:14 Brugmoser D. / Brugmoser L. Hübenthal T.
mD1 14:01 GS VfL Landshut TSV Schwabmünchen 6:9 Lehle J. / Franz A. Bindal R.
EJ1 14:01 LWS Ost TSV Schwabmünchen 3 Handball Tirol 2:4 Keskin Ö. / Manieri L. Kiesewalter C.
mD2 14:01 LWS West TSV Schleißheim Handball Tirol 11:3 Brugmoser D. / Brugmoser L. Salesch M.
Pause 14:17 GS -- -- : -- --
EJPL7 14:17 LWS Ost TSV Schwabmünchen 3 TSV Schwabmünchen 2 2:4 Keskin Ö. / Manieri L. Keskin Ö.
mD2 14:17 LWS West MTG Wangen TSV Trudering 13:2 Brugmoser D. / Brugmoser L. Salesch M.
wDHF2 14:33 GS VfL Günzburg ALPLA HC Hard 6:9 Schmauser S. / Fendt M. Lortz L. / Lortz L.
EJHF1A 14:33 LWS Ost TSV Schwabmünchen BHC Königsbrunn 5:4 Schmid L. / Fischer F. Keskin Ö.
wDHF1 14:33 LWS West TSV Schwabmünchen HCD Gröbenzell 10:3 Schumacher D. / Schaur J. Hübenthal F. / Salesch M.
mDHF1B 14:49 GS TSV Allach 09 TSV Trudering 12:2 Schmauser S. / Fendt M. Lortz L. / Lortz L.
EJHF2A 14:49 LWS Ost TSV Friedberg TSV Friedberg 2 3:4 Schmid L. / Fischer F. Kiesewalter C.
mDHF1 14:49 LWS West TSV Schwabmünchen MTG Wangen 5:7 Schumacher D. / Schaur J. Hübenthal T. / Schuller S.
mDHF2B 15:05 GS Handball Tirol TV Immenstadt 10:9 Schmauser S. / Fendt M. Bindal R.
EJPL7 15:05 LWS Ost TSV Trudering TSV Schwabmünchen 3 5:2 Schmid L. / Fischer F. Kiesewalter C.
mDHF2 15:05 LWS West TSV Schleißheim VfL Landshut 7:8 Schumacher D. / Schaur J. Hübenthal F. / Salesch M.
mDPL9 15:21 GS TSV Schwabmünchen 3 TSV Schwabmünchen 2 9:2 Schmauser S. / Fendt M. Bindal R.
EJPL5 15:21 LWS Ost Handball Tirol TSV Neusäß 5:6 Schmid L. / Fischer F. Keskin Ö.
wDPL5 15:21 LWS West MTG Wangen TSV Allach 09 13:5 Schumacher D. / Schaur J. Hübenthal T. / Schuller S.
mDPL7 15:37 GS TSV Trudering TV Immenstadt 1:8 Schmauser S. / Fendt M. Lortz L. / Lortz L.
EJPL7 15:37 LWS Ost TSV Schwabmünchen 2 TSV Trudering 2:8 Schmid L. / Fischer F. Keskin Ö.
wDPL3 15:37 LWS West HCD Gröbenzell VfL Günzburg 10:2 Schumacher D. / Schaur J. Hübenthal F. / Salesch M.
mDPL5 15:53 GS TSV Allach 09 Handball Tirol 7:8 Schmauser S. / Fendt M. Lortz L. / Lortz L.
EJPL3 15:53 LWS Ost BHC Königsbrunn TSV Friedberg 7:4 Schmid L. / Fischer F. Kiesewalter C.
mDPL3 15:53 LWS West TSV Schwabmünchen TSV Schleißheim 10:12 Schumacher D. / Schaur J. Hübenthal T. / Schuller S.
EJFIN 16:09 LWS West TSV Schwabmünchen TSV Friedberg 2 6:5 Schumacher D. / Schaur J. Hübenthal T. / Schuller S.
wDFIN 16:25 LWS West TSV Schwabmünchen ALPLA HC Hard 13:4 Schumacher D. / Schaur J. Hübenthal F. / Salesch M.
mDFIN 16:41 LWS West MTG Wangen VfL Landshut 7:5 Schumacher D. / Schaur J. Hübenthal F. / Salesch M.
Grp.
Uhrzeit
Halle
Heim Gast Ergebnis
wD
09:45
GS
10:5
Pause
09:45
LWS Ost
:
wD
09:45
LWS West
7:5
wD
10:01
GS
9:10
EJ1
10:01
LWS Ost
14:4
mD1
10:01
LWS West
9:11
mD2
10:17
GS
2:9
EJ1
10:17
LWS Ost
5:3
mD1
10:17
LWS West
10:4
mD2
10:33
GS
1:11
EJ2
10:33
LWS Ost
5:4
wD
10:33
LWS West
6:2
wD
10:49
GS
5:11
EJ1
10:49
LWS Ost
2:6
wD
10:49
LWS West
7:10
mD2
11:05
GS
11:7
EJ1
11:05
LWS Ost
6:9
mD1
11:05
LWS West
14:8
mD2
11:21
GS
10:5
EJ2
11:21
LWS Ost
5:5
mD1
11:21
LWS West
3:10
wD
11:37
GS
8:7
EJ1
11:37
LWS Ost
9:1
wD
11:37
LWS West
3:8
wD
11:53
GS
11:0
EJ1
11:53
LWS Ost
4:3
mD1
11:53
LWS West
14:1
mD2
12:09
GS
20:0
EJ2
12:09
LWS Ost
6:1
mD1
12:09
LWS West
17:5
mD2
12:25
GS
3:14
EJ2
12:25
LWS Ost
5:7
wD
12:25
LWS West
14:10
wD
12:41
GS
3:11
EJ1
12:41
LWS Ost
3:9
wD
12:41
LWS West
8:5
mD1
12:57
GS
2:15
EJ1
12:57
LWS Ost
4:7
mD2
12:57
LWS West
1:10
mD1
13:13
GS
8:11
EJ2
13:13
LWS Ost
4:3
mD2
13:13
LWS West
4:5
wD
13:29
GS
9:9
EJ2
13:29
LWS Ost
0:7
wD
13:29
LWS West
7:5
mD1
13:45
GS
6:8
EJ1
13:45
LWS Ost
4:6
wD
13:45
LWS West
7:14
mD1
14:01
GS
6:9
EJ1
14:01
LWS Ost
2:4
mD2
14:01
LWS West
11:3
Pause
14:17
GS
:
EJPL7
14:17
LWS Ost
2:4
mD2
14:17
LWS West
13:2
wDHF2
14:33
GS
6:9
EJHF1A
14:33
LWS Ost
5:4
wDHF1
14:33
LWS West
10:3
mDHF1B
14:49
GS
12:2
EJHF2A
14:49
LWS Ost
3:4
mDHF1
14:49
LWS West
5:7
mDHF2B
15:05
GS
10:9
EJPL7
15:05
LWS Ost
5:2
mDHF2
15:05
LWS West
7:8
mDPL9
15:21
GS
9:2
EJPL5
15:21
LWS Ost
5:6
wDPL5
15:21
LWS West
13:5
mDPL7
15:37
GS
1:8
EJPL7
15:37
LWS Ost
2:8
wDPL3
15:37
LWS West
10:2
mDPL5
15:53
GS
7:8
EJPL3
15:53
LWS Ost
7:4
mDPL3
15:53
LWS West
10:12
EJFIN
16:09
LWS West
6:5
wDFIN
16:25
LWS West
13:4
mDFIN
16:41
LWS West
7:5